Гости не проходим мимо Мир собак открыт для всех)))

~*Мир собак*~

Объявление

ВНИМАНИЕ конкурсы!!! Все подробности см. раздел "Внимание конкурсы!"
Аватары и анимация на GIFr.ru

°•Администрация•°
Администраторы:
Майя идет набор
Модераторы:
Идет набор в модераторы!

°•Полезные Ссылки•°

•°• Правила •°•
Администрация
Анкетка
Реклама
Семья

°•Сюжетная Линия•°

Этот форум посвящается Собакам. Здесь можно узнать о многих породах собак. Форум будет пополняться,,,


°•Реклама•°

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


°•Новости•°

Зима кончается! Скоро наступит весна а там уже лето не за горами! Я знаю что все наши участники нашего форума будут гулять и заниматься своими делами, но я вас прошу (гл. Админ Майюшка) не забывайте про наш форум! Мы все еще нуждаемся в участниках! Зовите друзей и хорошо провести у нас время!)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Мир собак*~ » Флудилка » Уголок для собак


Уголок для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

судя приводят хозяева своих собак а собаки тем времинем общаются...

0

2

пРивЕт Макс)))))) Как дела? Почему ты в конкурсах не учавствуешь? Нам очень нужны участники... Если захочешь где то учвствовать пиши на страничке конкурсов! Например вот конкурс самые смешные картинки... ты туда заходи и пиши я хочу тут участвовать..))))) Давайтк все принимайте участие!! Будем веселится!!!!!!! Скучать не придётся! Может кто-то рекламу придумает пишите!!!!!

0

3

Ну как рекламка?



Мир собак
http://s53.radikal.ru/i141/0902/47/54b044843f25.jpg
Форум - про самых замечательных животных - Собак.


Мы расскажем о Собаках. Эти животные удивительны и не предсказуемы. Они преспособились жить во всех уголках и закоулках земного шара. Некоторые собаки живут счастливой жизнью это Домашние, а есть собаки у которых очень плохая и страшная жизнь!!!
Узнай много нового и интересного из жизни простых, но благородных СОБАК...

Но на этом форуме можно быть волком. Мы не  будем перечислять  все плюсы и минусы ролевой. Они есть у всех, мы пытаемся их исправить. Заходи и решай сам!

Мир собак

Код:
[quote][align=center][b][font=Comic Sans Ms][size=14][i]Мир собак[/i][/size][/font][/b][/align]
[align=center][img]http://s53.radikal.ru/i141/0902/47/54b044843f25.jpg[/img][/align]
[i]Форум - про самых замечательных животных - Собак.[/i] 
[quote][align=center][b][/b]
[i]Мы расскажем о Собаках. Эти животные удивительны и не предсказуемы. Они преспособились жить во всех уголках и закоулках земного шара. Некоторые собаки живут счастливой жизнью это Домашние, а есть собаки у которых очень плохая и страшная жизнь!!!
Узнай много нового и интересного из жизни простых, но благородных СОБАК...[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][i][size=14][color=red][font=Comic Sans Ms]Но на этом форуме можно быть волком. Мы не  будем перечислять  все плюсы и минусы ролевой. Они есть у всех, мы пытаемся их исправить. Заходи и решай сам![/font][/color][/size][/i][/align][/quote]
[align=center][url=http://dog100.forumbb.ru/][i]Мир собак[/i][/url][/align][/quote]

0

4

Клёвая)))

0


Вы здесь » ~*Мир собак*~ » Флудилка » Уголок для собак