Гости не проходим мимо Мир собак открыт для всех)))

~*Мир собак*~

Объявление

ВНИМАНИЕ конкурсы!!! Все подробности см. раздел "Внимание конкурсы!"
Аватары и анимация на GIFr.ru

°•Администрация•°
Администраторы:
Майя идет набор
Модераторы:
Идет набор в модераторы!

°•Полезные Ссылки•°

•°• Правила •°•
Администрация
Анкетка
Реклама
Семья

°•Сюжетная Линия•°

Этот форум посвящается Собакам. Здесь можно узнать о многих породах собак. Форум будет пополняться,,,


°•Реклама•°

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


°•Новости•°

Зима кончается! Скоро наступит весна а там уже лето не за горами! Я знаю что все наши участники нашего форума будут гулять и заниматься своими делами, но я вас прошу (гл. Админ Майюшка) не забывайте про наш форум! Мы все еще нуждаемся в участниках! Зовите друзей и хорошо провести у нас время!)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Мир собак*~ » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот анкета:
1.Ник -
2.Возраст -
3.Пол -
4.Кто собака или волк? -
5.Внешность(можно смотрите аву) -
6.Характер  -
7.Биография  -
8.Личный Статус -
9.Связь с вами -
10.Не забросите ролу? -

0

2

1.Ник -Ресюшка
2.Возраст - 1 год
3.Пол -дефочка я!!!
4.Кто собака или волк? -Собака))
5.Внешность(можно смотрите аву) -Смотррите на аву...)))
6.Характер  -Я самая самая...)))))))))))))))00
7.Биография  -Ну я родилась со своими систричками и братиками у своей хозяйки)))))) Она очень милая.. Теперь я живу у неё дома и греюсь около камина............
8.Личный Статус -Администратор
9.Связь с вами -через контакт...
10.Не забросите ролу? -нееееееееее..

Человеку нжна собака для того чтоб научится любить....

0

3

Ресюшка
Молодец принята)))

0

4

:love:

0

5

1.Ник - Амелия, друзья зовут Анна.
2.Возраст - 2 года
3.Пол - Женский
4.Кто собака или волк? - Собака, лайка
5.Внешность(можно смотрите аву) - Амелия обычная лайка, Тело белое, спина и морда имеют серые оттенки. Уши угольно черные, глаза блестящие темно кричнего цвета. Лапы сильные и длинные. Тело  поджарое, созданно для быстрого бега. Но на шее висит ошейник, каричнего цвета ремешок, на нем висит золотая медалька, знак, напоминающий о тяжелой работе на Севере и победе в гонках в упряжке. http://s47.radikal.ru/i116/0901/1f/9c6122e7a5b4.jpg
6.Характер -  Характер Анны, далеко не собачий. Жизнь на севере научила Амелию быть стойкой, гордой и не обращать внимания на других. Другим может показаться, Анна эгоисткой, хотя это не совсем так. Преданная, любящая, веселая она со своими друзьями.  Гордая, резкая и властная при врагах
7.Биография  - Родилась Анна в теплом доме. в корзинке. Она и еще два брата появились на свет темной морозной зимней ночью. Мать лайка, отец тоже.  Маленькая Амелия была самой шустрой, любопытной из всех щенят. Но не долго они находились в тепле. когда они немного подрасли их отдали полярникам на службу. Анне пришлось долго работать, что бы получить маленький кусок мяса. Но она очень любила своих новых хозяев. Но вскоре они пропали, оставив Амелию одну в бескрайних просторах северного леса. Долго она бродила одиночкой, питаясь мелкими животными, которые попадались по пути. Молодая собачка, спустя много времени вышла из леса, попав в город. Но жизнь там ей показалась еще труднее чем в лесу. Ее гоняли, пинали. Кормиться ей приходилось в мусорных бачках, иначе ее ждала голодная смерть. Она двинулась дальше, и странствующая собака прибыла на ферму. Там, слабую, измученную собаку подобрал человек. Вылечив он взял ее себе. так Анна стала зваться Линдой, хотя Анна больше хотелось остаться Амелией. Она охраняла стадо овец, дом. Но спустя год, ее хозяин уехал. Так Анна опять осталась одна. Долго она ждала хозяина у дверей. Долго звала его, но  никто не приходил. Так Анна убежала, бежала долго. Пока не набрела на густой лес. Там она нашла ущелье в старой скале, там она и устроилась, теперь это ее новый дом. в дали от людской жизни и себе подобных...собак.
8.Личный Статус - º Свободная навсегда º
9.Связь с вами - Ну только почта и ЛС.
10.Не забросите ролу? - - нет

0

6

Амелия
Принята!!!

0

7

1.Ник -Макс
2.Возраст  -я молод 1,5
3.Пол -М
4.Кто собака или волк? -гордо Собака
5.Внешность -Милый красивый на фотках получаюсь глупым но это не так я умный пёс.шерсть на груди белая вообще я тёмный с голубыми глазами уши не большие нос розовато-коричневый.
6.Характер  -добрый спокойный пёс с которым не соскучишся.люблю общение.в упряжке немного иногда меня заносит потомучто я ещё молод.
7.Биография  -так начинаем.я вырос на аляске там всюду снег кругом горы и лёд.у нас была своя команда из лаей это были наученные лай которые уже умели ездить.а я ещё не очень мог ездить меня заносило и иногда я совсем не слушался.но вообще у нас весело.они все мои друзья.
8.Личный Статус -   ~покушать не когда не поздно~
9.Связь с вами -здесь на форуме
10.Не забросите ролу? -посмотрим

0

8

Молодец принят_)))))))))))

0

9

поставте мне статус....

0

10

Он же у тебя стоит...

0

11

1.Ник -Шорти(смените)
2.Возраст -4,5 года
3.Пол -Самец(в реале наоборот)
4.Кто собака или волк? -Собака
5.Внешность(можно смотрите аву) -Шорти белоснежного окраса, но есть капелька серости. У хаски большие умные глаза, хотя кажутся "сонными". Шорти уже взрослый, а поэтому у него коричнево-чёрный нос, и сам Шор большого роста. У хаски большие уши, массивные и сильные лапы и длинный хвост.
6.Характер  -Шорти это ездовая собака, он вожак в упряжке и очень послушный! Только вот иногда Шорт ленится и не хочет бежать в упряжке или выполнять команды. Он самостоятелен и в то же время очень предан хозяину.
7.Биография  -Шорти родился на Аляске, на Английской базе. В 1,5 года хозяин его испытал и Шорт встал в первой паре. Но один раз людей эвакуировали с базы и Шорти вместе с Максом, Майей, Дьюи, Труменом, Шедоу, Баком и Старым Джеком. Дьюи сорвался со скалы, а Джек замёрз. Шорти очень жалел друзей, а особенно Джека - он был для Шорти лучшим другом. Но потом за собаками вернулись и хаски выжил!
8.Личный Статус -~Белый, как снег~
9.Связь с вами -ЛС, мейл:

10.Не забросите ролу? -нет

Отредактировано Эльба (2010-03-25 10:41:36)

0


Вы здесь » ~*Мир собак*~ » Анкета » Анкетка